Фото
Календарь

Исцеление души по методу служителей Sozo

По информации церковного пресс-центра «Оливковый Сад», данной Христианскому Мегапорталу, в Харькове прошел второй обучающий семинар, в котором принимали участие пасторы и служители Sozo, цель которых помочь человеку в его стремлении приблизиться к Богу («Sozo» в переводе с греческого означает «спасать, сохранять, исцелять»). Проводили обучение пастор Бирмингемской церкви «Haven Church» Лори Лолор Арнот и пастор Крис Финн, в чем им помогала пастор «Оливкового Сада» Инга Романенко.

Основная цель данного семинара, по словам организаторов – помочь человеку обрести эмоциональную свободу, освободив свой внутренний мир от неправдивых сведений о Боге и о себе самом. Речь шла о том, что люди живут в плену лживых фактов, которые мешают внутреннему росту и осознанию своего истинного Божьего предназначения, а также достоверному пониманию того, кто на самом деле есть Бог.

70 человек из разных уголков Украины, Беларуси и России принимали участие в обучении служению Sozo, имели возможность максимально приблизиться к таинству служения людям. Стремление к внутренней гармонии объединило католиков, православных и протестантов, которые все, как один, внимали пасторам, стараясь не упустить ни одного ценного слова. Милана – христианская певица – говорила о том, что у каждого служителя церкви, как и у обычного человека, есть кровоточащие душевные раны, мешающие им жить и помогать другим, а служение Sozo – шанс жить и служить, так, как того хочет Бог

Инга Романенко рассказала о далеко идущих планах структуры «Оливковый Сад» - исцелить не только украинские души и сердца, но и передать это умение служителям всего мира, чтобы донести до всех, что Бог желает нашей веры в Него и в самих себя, чтобы жить в радости и любви. Такие обучения планируются проводиться регулярно, и дата следующего семинара назначена на июнь 2013 года (14-15.06.2013).

Сегодня, вышеупомянутая церковь носит еще и гордое звание «Bethel Sozo Ukraine» и официально представляет интересы «Bethel Sozo» на территории Украины и России. Присоединиться к служению можно пройдя регистрацию на официальном сайте и оставив свою заявку.

Новости

Мы помогаем:
Нотр-Дам де Пари
в искусстве